Преобразуй величины. 25 т 3 кг = ____ кг 35 м2 = ___см2 8296 м = ____км ___ м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.

Пошаговое объяснение:

25 т 3 кг = ? кг

1 т = 1000 кг

25 т 3 кг = 25 * 1000 + 3 = 25000+3 = 25003 кг

35 м² = ? см²

1 м² = 10 000 см²

35 м² = 35 * 10 000 = 350 000 см²

8296 м = ? км ? м

1 км = 1000 м

8296 м = 8000 м + 296 м = 8000 : 1000 +296 = 8 км 296 м