Ответ 7. Хозяин подсчитал, что за год электрическая печь израсходует 2400

киловатт-часовэлектроэнергии по 4 рубля за 1 киловатт-час, а дровяная печь за год израсходует 2кубометра дров, которые обойдутся по 1600 рублей за 1 кубометр. Ответьте на вопрос: насколько рублей эксплуатация дровяной печи, подходящей по отапливаемому объемупарного отделения, обойдется дешевле эксплуатации электрической в течение года?Запишите решение и ответ.ОтветРешение:8. Доставка печи из магазина до участка стоит 600 рублей. При покупке печи ценой выг20000 тысяч рублей магазин дает скидку 5% на товар и 40% на доставку. Сколько бу​

Ответы на вопрос

Отвечает Лешкевич Алина.

Ответ:

2400*4=9600 руб электро печь

1600*2=3200 руб дровяная печь

9600-3200=6400 дешевле обойдется эксплуатация дровяной печи чем электрическая

Пошаговое объяснение: