Доставка любой печи из магазина до участка стоит 800р.При покупке печи стоимостью больше

20000рублей магазин даёт скидку 15% на тавар и 20% на доставку. Сколько рублей будет стоить покупка печи которая стоит 22000р. с доставкой на этих условиях? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гайнигалимов Данис.

85% * 22000р + 80% * 800р = 18700р + 640р = 19340р

Ответ: 19340 рублей

0 2
Отвечает Сабит Алтынгул.

Ответ:

19 340 руб

Пошаговое объяснение:

Доставка со скидкой будет стоить 800-(800*0,2)=640 рублей.Печь будет стоить 22000-(22000*0,15)=18700 рублей. 18 700+640=19 340 руб