А) За 5 хв турист пройшов 500 м. Який шлях він пройде за 6 хв, рухаючись із такою самою швидкістю?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурбовская Алиса.

Ответ:пройдёт 500*6/5=500*1,2=600 метров.

Пошаговое объяснение: