За 5 хв турист пройшов 450 м. Який шлях він пройде за 6 хв, рухаючись з такою самою швидкістю?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Відповідь:

450/5=90 -швидкість туриста

90*6=540 - скільки турист пройде за 6 хв.

Покрокове пояснення:

Отвечает Козловская Вика.

Ответ:

540м

Пошаговое объяснение:

1)450:5=90(м/хв)

2)90×6=540(м)