в магазин в первый день прислали 25 курток а во второй на 5 курток меньше.сколько курток продали за

два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськин Саша.

Ответ:

45 курток

Пошаговое объяснение:

1) 25-5=20 (к.) - продали курток во второй день

2) 25+20=45 (к.) - продали курток за два дня