Запишите 3 дроби равные 10/30 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.

\frac{10}{30}  = \frac{1}{3} = \frac{5}{15}

Ещё и другие можно например \frac{2}{6} и так далее

Отвечает Мазарчук Никита.

Ответ:

10/30=1/3=20/60=40/120