6. Преобразуйте смешанное числа в неправильную дробь, а неправильную дробь в смешанное число: ;

15/7 :2 3/5 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Янель Поля.

Ответ:

15/7=2 1/7

2 3/5= 13/5

Пошаговое объяснение:отвечаю правильно✔