200 200 - (x - 1196) = 35009 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Тимур.

200 200 - (х - 1 196) = 35 009

х - 1 196 = 200 200 - 35 009

х - 1 196 = 165 191

х = 165 191 + 1 196

х = 166 387

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Проверка: 200 200 - (166 387 - 1 196) = 35 009

                  200 200 - 165 191 = 35 009

                  35 009 = 35 009