Реши уравнения: 1) x - 3845=8070*40 2) 200200-(x-1196)=35009


Ответы на вопрос

Отвечает Боярчук Алина.
x - 3845=8070*40
x - 3845=322800
x=322800+3845
x=326645
Ответ: 326645

200200-(x-1196)=35009
200200-x+1196=35009
-x=35009-200200-1196
-x=-166387
x=166387
Ответ:166387