ширина прямоугольника равна b см, а длина на 4 см больше. Напишите выражение периметра данного

прямоугольника .​

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Максим.

Ответ: периметр равен 2*(ь+ь+4)=2*(2*ь+4)=4*ь+8.

Пошаговое объяснение: