розклад одного числа 2×7×11, а другого 3×5×13. на скільки одиниць перше числоменше чи більше за

друге?

Ответы на вопрос

Отвечает Ыбырай Бейбарыс.

Ответ: первое число 2*7*11=22*7=140+14=154, второе число 3*5*13=15*13=150+45=195. Первое число меньше на 195-154=41.

Пошаговое объяснение: