Найди значения выражение 26/9-62/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковальчук Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

26/9 - 62/4 = 104/36 - 558/36 = -454/36 = -12 22/36= -12 11/18.

НОЗ = 36