Найдите значение выражения 1 / 1/3 - 1/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Бернгард Валерия.

Ответ:

1\frac{1}{12}

Пошаговое объяснение:

1\frac{1}{3} -\frac{1}{4} =1\frac{4}{12} -\frac{3}{12} =1\frac{1}{12}