Турист проехал на автомашине 200 км из 450 км. Какую часть пути проехал туристплиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Судакова Арина.

Ответ:

450 км - 100% пути

200км - х% пути

х=200*100:450 = 20 000 : 450 = 44,(4)%

44,(4)% или 44целых 4/9%

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рапацька Вікторія.

Ответ:

400км-100%

200км-x%

×=200•100/450

x=44%