Оксана решила совершить 15 минут на поездку на автомобиле сколько метров она приедет если будет

двигаться со скоростью а 1150м мин б 925 м мин с 1671м мин д 143м мин​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовский Богдан.

Ответ:

а)1150×15=17250м

б)925×15=13875м

с)1671×15=25065м

д) 143×15=2145м.

0 1