Найди нод и нок 58,102 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Фурманов Кирилл.

Ответ:

НОД(58;102)=2

НОК(58;102)=2958

102=2*3*17

58=2*29

Отвечает Ахадуев Артём.

Нод(58:102)=2

НОК(58:102)=2958

102=2*3*7

58=2*29

Пошаговое объяснение: