Найди значение выражения, если a = –5,4. –4,3 + a = помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Тимонина Снежана.

Ответ:

-9.7

Пошаговое объяснение:

подставляем вместо а значение

-4.3+(-5.4)=-9.7

Отвечает Ершов Никита.

Ответ:-9,7

Объяснение

-4,3+(-5,4)=-(4,3+5,4)=-9,7