Математика:Сравните, Вычислив удобным способом. При вычислении примените распределительное и

сочетательное свойства сложения. Примеры:450+570+550 ? 460+830+2540. 3200+2500+800 ? 310+6500+290 6500+3500+20000 ? 11250+2010+2250

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450+570+550= (450+550)+570=1570

460+830+2540 =(460+2540) +830 = 3830

3200+2500+800 =(3200+800)+ 2500= 6500

310+6500+290 =(310+290)+6500=7100

6500+3500+20000 = (6500+3500)+20000 =30000

11250+2010+2250 = (11250+2250)+ 2010= 13500+2010= 15510

Что с чем сравнить у  Вас не написано:(

Отвечает Сурай Вика.

Пошаговое объяснение:

1)450+550+570=1570

2)460+2540+830=3830

3)3200+800+2500=6500

4)310+290+6500=7100

5)6500+3500+20000=30000

6)11250+2250+2010=15510