2 Скільки відсотків з 5 годин становлять 24 хвилини?​


Ответы на вопрос

Отвечает Перекипни Екатерина.

Ответ:

Перевод задания:

Сколько процентов из 5 часов составляют 24 минуты?​

Решение:

5 часов = 5*60 минут = 300 минут.

300 минут - 100%

 24    минут - х%

х=24*100:300=8%

Пошаговое объяснение: