В четырех ящиках 32 кг груш. Сколько килограммов груш в 12 одинаковых ящиках? (Решите двумя

способами!) помогите пожалуйста очень важно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошурников Иван.

Пошаговое объяснение:

32:4=8(кг) один ящик

12x8=96(кг)

2 способ

12:4=3

3х32=96(кг)

Отвечает Аула Алёна.

1-й способ:

1) 32: 4=8

2) 12*8= 96

2-й способ:

12*(32:4)= 96

Ответ: 96 кг в 12 ящиках.