Решить уравнения: 1)3/4 = 15/x 7; 2)5/9 = x-3/27; 3)x+1/24 = 5/8 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Туршиева Христина.

Ответ:

1) ×= 20/7 , х=0 (в = подчёркивается/)

другие делай смотря на рисунок или в play Markete скачай "Photomath"