Сократите дроби) 12/20,14/16,28/35,49/70,32/64,33/132,26/169,22/176,45/150​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

12/20=3/5

14/16=7/8

28/35=4/5

49/70=7/10

32/64=1/2

33/132=1/4

26/169=2/13

22/17=не сокращается

6,45/150=6,1/4