В саду росло 208 фруктовых деревьев. Яблонь и слив было 129, а слив и груш 115. Сколько с саду

росло яблонь? Слив? Груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Сахаров Андрей.

Ответ:

см. в решении (я не мог ошибиться я учусь в физмате)

Пошаговое объяснение:

129+115=244(д) - все вместе и сливы

244-208=36(д) - сливы

129-36=93(д) - яблони

115-36=89(д) - груш