В саду росло 208 фруктовых деревьев. Яблонь и слив было 129 штук, а слив и груш — 115. Сколько

яблонь росло в саду? Слив? Груш?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукина Юля.

1. 208-129=79(это груши)
2. 208-115=93(это яблоньки)
3. 208-(79+93)=36(это сливы)
Вот и все