5084*24-976*24помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбаева Гулнур.

5084*24=122016

976*24=23424

122016-23424=98592

Отвечает Ибрагимов Даниил.

Ответ:

5084*24=122016

976*24=23424

122016-236424=98592