Нок 105 350 140 срочно безденьги я не знаю каспи голд


Ответы на вопрос

Отвечает Карпиков Влад.

Ответ:

140=7*5*2*2

350=5*7*2*5(вычеркиваем 5,7,2)

105=5*7*3(вычеркиваем 5,7)

3*5*7*5*2*2=2100

НОК(105,350,140)=2100

Пошаговое объяснение:

Отвечает Триандафилиди Анастасия.

Ответ:

140=7*5*2*2

350=5*7*2*5(вычеркиваем 5,7,2)

105=5*7*3(вычеркиваем 5,7)

3*5*7*5*2*2=2100

НОК(105,350,140)=2100