Автомобиль движется со скоростью 20м/с. выразите в км/ч.


Ответы на вопрос

Отвечает Садчикова Юлия.

Ответ:

1 ч=3600 с

1 км=1000 м

20 м/с=20*3600:1000 км/ч=72 км/ч

Пошаговое объяснение:

Сорян если не правильно)))