Цена товара 1000 р. Ее увеличили сначала на 10%. Какой стала цена? Потом цену увеличили еще на

10%. Какой стала цена?​

Ответы на вопрос

Отвечает Бочкарёва Виктория.

Ответ:

1000+1000*0,1=1000+100=1100

1100+1100*0,1=1100+110=1210