Помогите пожалуйста с математикой 6•(2+в)=48​


Ответы на вопрос

Отвечает Судиловская Алёна.

Ответ:

6*(2+В)=48

2+В= 48:6

2+В= 8

В= 8-2

В= 6

Отвечает Петрова Лиза.
6•(2+в)=48
2+в= 48:6
2+в= 8
В= 8-2
В=6
Ответ:6