Реши уравнение: 13x+x−6x=88. Ответ: x =


Ответы на вопрос

Отвечает Рачкова Лена.

Ответ: х = 88

Пошаговое объяснение: 13х+х-6х=88

8х=88

х=88:8

х=11

Складываем или вычитаем левую часть, а после чего делим на 88

В нашем случае: 13х+х

Под х подразумевается 1, значит получаем 14х, после чего 14х-6х получаем 8х

Далее делим 88 на 8

Отвечает Поднебесная Виолетта.

Ответ:

13x+x-6x=88

7+x=88

x=88-7

x=81

Пошаговое объяснение: