179. Замените дроби 22со знаменателем 36.5 3 4 764499518дробями18​


Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Диана.

Ответ:

1/2=18/36

2/3=24/36

5/6=30/36

3/4=27/36

4/9=16/36

7/9=28/36

5/18=10/36

7/18=14/36

ОТВЕТ МОЖЕТ БЫТЬ НЕ ПРАВЕЛЬНЫМ СОРИ