Матем диктант 1. 1:72. 7:93. 145:8904. 4/95. 76/100Ваша задача где деление перевести в дробь, а

где дроби превратить в деление.СРОЧНО СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Ганичева Катя.

Ответ:

1. 1:7 = 1/7

2. 7:9 = 7/9

3. 145:890 = 145/890 = 29/178

4. 4/9 = 4:9

5. 76/100 = 76:100 = 38:50 = 19:25

Объяснение:

деление и дробная черта это одно и тоже