Семья Кузнецовых, в квартире которых установлены приборы учёта воды, в месяц платит за

воду 745,17 руб. Сколько процентов составляет экономия семьи, если без приборов учёта за это же количество воды придётся заплатить 1486,31 руб?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дятлова Настя.
1486,31 -100%
745,17 -Х
Х=(745,17*100):1486,31=приблизительно 50,13%
100-50,13=49,87=49%
Ответ:49%