(56+x):13=7Пажалуста памагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Перепелов Семён.

Ответ:

(56+x):13=7

56+x=7*13

56+х=91

х=91-56

х=35

Пошаговое объяснение:

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

Вот правильный ответ я проверила