15целых3/10+2/3 пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бодрова Настя.

Ответ:

15 цілих 29/30

Пошаговое объяснение:

15(3/10)+2/3=153/10+2/3=459/30+20/30=479/30=15 цілих 29/30