температура воздуха утром была 4градуса а к вечеру стала равной -3 градуса на сколько градусов

изменилась темпе воздуха за день? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульская Аполлинария.

Ответ:

4+(-3)=4+3=7 градусов