В цветочный магазин привезли 465 кустиков цветочной рассады. Утром продали 143 акустика,а днём на

76 кустиков меньше. Сколько кустиков рассады осталось продать?

Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

465-143=322  143-76=67 продали днем  322-67=255 осталось продать