Найди значение X Х + 5/7 равно 2целых 1/7 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Полина.

Ответ:

хх+5/7=15/7

xx=-5/7+15/7

xx=10/7= 1 целая +3/7

Здоровья и успехов!

Пошаговое объяснение: