Вычисли сумму 7 2/25+1 7/15=


Ответы на вопрос

Отвечает Сизинцева Лариса.

7 \frac{2}{25}  + 1  \frac{7}{15}  = (7 + 1) + ( \frac{2}{25}  +  \frac{7}{15}) = 8 +  \frac{41}{75}  = 8 \frac{41}{75}

Ответ: 8 41/75...........