ПОМОГИТЕ ПЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ Угадайте закономерность и найдите след. число 1 2 5 26 ...


Ответы на вопрос

Отвечает Репников Андрей.

Ответ:

677

Пошаговое объяснение:

1 2 5 26 ...

        1

1²+1= 2

2²+1=5

5²+1=26

26²+1=677

1 0