X2 + 8x + 1144=0 Пожалуйста, очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Марина.

Если х2 это х², то

D=b2-4ac=64-4575 - меньше 0, значит нет корней

Отвечает Рыбак Юля.

это ответ можешь сам дописать написать это тебе очень крутой калькулятор это не реклама просто много где поможет в математике https://www.tiger-algebra.com

                                                                                                                572​

x= -это минус   токо он должен быть посередке это дробь           5  = -114.400