Решите уравнение 1) 5/12+×=11/152) 7 5/24-×=2 5/16​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Данил.

Ответ:

1. x=\frac{11}{15} -\frac{5}{12}

x=\frac{19}{60}

альтернативная форма

x= 0,316

2. тут просто ответ ок

x=\frac{271}{48}

или x= 5,64583

Пошаговое объяснение:

Отвечает Иванов Егор.

1) х=11/15-5/12=(44-25)/60=19/60

2) х=173/24-37/16=(692-222)/96=470/96=235/48=4 43/48