Сократите дробь 87/24 Ответ запишите в виде смешанного числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.

Ответ:

3 5/8

Пошаговое объяснение:

87/24 = 29/8

29/8 = 3 5/8