У маши было 94 конфет а у мишы на 20 меньше сколько всего конфет


Ответы на вопрос

Отвечает Шум Вадим.

Ответ:

у маши-94

у мишт-на20<

всего-?

решение

94-20=74(кон)-у Миши

74+94=164(кон)-всего