Решите пожалуйста. У Кати было 29 конфет. У Тани 20 конфет. у Веры 31 конфета. А у Миши 45 конфет.

Миша позвал с собой ещё Машу а у Маши было на 3 конфеты больше чем у Веры. Сколько всего конфет было у Веры и Миши? Сколько всего было конфет у Тани и Маши? сколько всего конфет было у ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Сергей.
1. у тани 20,у маши 34(тк 31+3)
2.29+20+31+45+34=159 конфет всего
Отвечает Третьяченко Рома.
У Тани и Маши вместе было 20+3=23.  У ребят вместе было 29+20+31+45+3=128