Узнай обьем бассейна если его длина 20 м ширина 5м глубина 2м​


Ответы на вопрос

Отвечает Згуральский Егор.

Ответ:

200м кубических

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

20*5*2=100*2=200(м куб.)- V