54:6+2•9= Обчислити?


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ:

1.54:6=9

2.2•9=18

3.9+18=27

Отвечает Павлович Анастасия.

Ответ:

27

Пошаговое объяснение:

54:6=9 , 2*9=18 , 9+18=27