Туристы в первый день 320км проехали на автомобиле. Во второй день они прошли пешком в 5 раз

меньше, чем проехали на автомобиле. В третий день на лодках проплыли на 24км больше. Сколько км приедололи туристы за 3 дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Ксюша.

Ответ:

Так получается надо 1)320:5=64(км ) во второй день

2)64 + 24 =88 (км ) в третий день

3)320+64+88=472 км они преодолели

Пошаговое объяснение: