. Разложи числа на сумму разрядных слагаемых. 9.567= 17.508= 260.205= 397.147= №2.Реши примеры,

записывая столбиком. 1207*4 4.328:5 4009*7 3.501:2 41.765:4 50.120:2 №3. Реши задачу с обьяснением Самолёт летел 5 часов со скоростью 7 км/ч. Какое расстояние он пролетел?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:9567=9000+500+60+7;17508=10000+7000+500+8;260205=200000+60000+200+5;397147=300000+90000+7000+100+40+7. ✓✓✓

Задача:

Это фото задачи вот это все что я смог сделать сорян если не правильно)))

Пошаговое объяснение: